羞聊视频聊天APP怎么开启私信震动提醒?

 时间:2026-05-14 04:35:07

1、第一步

打开手机我的页面,点击“更多设置”选项。

羞聊视频聊天APP怎么开启私信震动提醒?

2、第二步

进入到【更多设置】页面,找到“免打扰设置”选项,直接点击。

羞聊视频聊天APP怎么开启私信震动提醒?

3、第三步

进入页面,勾选【开启私信震动】选项,即可完成设置。

羞聊视频聊天APP怎么开启私信震动提醒?

  • 搜狐视频怎么私信聊天?
  • 浪聊APP如何开启私信震动?
  • 羞聊视频聊天交友怎么开启青少年模式
  • 羞聊视频聊天怎么清空消息
  • 羞聊视频聊天怎么开启豪气榜匿名
  • 热门搜索
    u盾密码忘了怎么办 淘宝怎么删除订单 车辆购置税怎么算 比亚迪怎么样 集体户口怎么领结婚证 拖把头怎么换 怎么找工作比较靠谱 圆周长怎么算 手心发热是怎么回事 花王纸尿裤怎么样