搜狐视频怎么私信聊天?

 时间:2026-05-13 20:20:57

1、点击我的

首先我们进入搜狐视频首页,点击右下角我的

搜狐视频怎么私信聊天?

2、点击私信

在我的界面,点击页面上私信这个选项

搜狐视频怎么私信聊天?

3、点击发起聊天

进入新页面后,点击一下发起聊天这个选项

搜狐视频怎么私信聊天?

4、点击好友

最后在页面上找到好友点击进入聊天即可。

搜狐视频怎么私信聊天?

  • 通讯录联系人多久没联系查询方法
  • 微信的聊天记录怎么恢复?
  • 陌陌中怎么退出和注销账号
  • 抖音火山版怎么移除登录设备
  • 如何在连心语音app查看显示距离?
  • 热门搜索
    耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 鲎怎么读 健康管理师怎么报名有什么条件 郑多彬为什么自杀 树叶为什么会变黄 怎么设置默认浏览器 f的拼音格式怎么写 荸荠怎么读 恶心想吐是怎么回事 鱼怎么做好吃