触漫如何修改个人昵称

 时间:2026-04-26 18:27:01

1、首先,打开触漫APP。

触漫如何修改个人昵称

2、在弹出来的界面中,然后点击界面右下角的次元进入个人中心。

触漫如何修改个人昵称

3、在弹出来的界面中,选择界面右上角的我的。

触漫如何修改个人昵称

4、点击你的头像。

触漫如何修改个人昵称

5、选择“昵称”。

触漫如何修改个人昵称

6、输入你的昵称。

触漫如何修改个人昵称

7、完成编辑后,点击界面右上角的完成即可。

触漫如何修改个人昵称

  • ios16触漫如何修改个人昵称
  • 韩漫之家软件如何修改昵称?
  • 漫客栈如何修改个人昵称
  • 触漫app如何修改个人昵称
  • 触漫如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    木材材积表大全 小孩近视眼怎么恢复 我的世界服务器大全 成语大全查询 装修材料大全 怎么修改图片大小kb 栗子鸡的做法大全家常 冒险岛boss大全 读书笔记摘抄大全 不染发怎么遮盖白发