安卓版文撩如何申请注销账号?

 时间:2026-04-23 09:21:49

1、打开账号安全页面

打开安卓版文撩的个人中心,点击账号安全。

安卓版文撩如何申请注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版文撩的账号安全页面,点击账号注销。

安卓版文撩如何申请注销账号?

3、申请注销账号

打开安卓版文撩的账号注销页面,点击提交申请注销账号按钮即可。

安卓版文撩如何申请注销账号?

  • 在哪里查看文撩软件用户协议
  • IU交友怎么打开自己在房间中的状态?
  • 腾讯微视怎么做任务领现金?
  • 淘宝APP如何设置开启扫脸验证
  • 搜狐视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    什么网名 法国足球运动员 钢琴乐理知识 珍珠粉有什么作用 川流不息的什么 什么食物可以减肥 燕窝的功效与作用及营养 藕节的功效与作用 艾草的功效与作用 纳洛酮的作用与用途