萌小秀如何关闭4G

 时间:2026-04-26 06:13:52

1、点击我的

进入萌小秀主页找到我的点击进入

萌小秀如何关闭4G

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

萌小秀如何关闭4G

3、点击按钮

进入我的设置找到点击使用3G 4G观看直播右侧的按钮即可关闭。

萌小秀如何关闭4G

  • 萌小秀如何开启青少年模式
  • 萌小秀如何修改家乡信息
  • 萌小秀如何关闭私信消息提醒
  • 萌小秀如何修改密码
  • 萌小秀如何退出登录
  • 热门搜索
    欣欣旅游 排比句的特点 唐山旅游景点 华北科技学院怎么样 c盘哪些文件可以删除 月经期间可以减肥吗 旅游基础设施 杭州旅游路线 茶饼怎么弄开 人流后多久可以碰冷水