萌小秀如何关闭私信消息提醒

 时间:2026-04-21 21:48:05

1、点击我的

进入萌小秀主页找到我的点击进入

萌小秀如何关闭私信消息提醒

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

萌小秀如何关闭私信消息提醒

3、点击按钮

进入我的设置找到点击私信消息提醒右侧的按钮即可关闭。

萌小秀如何关闭私信消息提醒

  • 氧秀直播怎么开启私信提醒
  • 如何开启配音秀私信
  • 配音秀如何关闭私信消息推送
  • 氧秀直播怎么关闭私信提醒
  • 如何关闭配音秀私信
  • 热门搜索
    干涩没水怎么解决 qq银行卡怎么解绑 吉他弦怎么换 bt种子怎么用 欧莱雅怎么样 发烧38度怎么办 马桶被纸堵了怎么办 无线网怎么连接 怎么破解无线网密码 鱼刺卡到喉咙怎么办