度小满金融怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-22 17:53:29

1、首先点击手机页面上的【度小满金融】,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

2、打开【度小满金融】以后点击【我】,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

3、然后点击【设置】,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

4、接着点击【支付设置】,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

5、再找到【指纹支付】并滑动【滑块】,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

6、最后就可以开启指纹支付,如下图所示。

度小满金融怎么开启指纹支付

1、1.首先点击手机页面上的【度小满金融】

2.打开【度小满金融】以后点击【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【支付设置】

5.再找到【指纹支付】并滑动【滑块】

6.最后就可以开启指纹支付

  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满钱包如何开启指纹支付
  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁
  • 如何关闭度小满金融指纹解锁
  • 度小满金融怎么指纹解锁
  • 热门搜索
    检查的近义词 方脸短发发型 安静的近义词是什么 精美的近义词 咆哮的近义词 鳖怎么杀 微信怎么截屏聊天记录 忘却的近义词 三星电视怎么样 结婚证怎么办