度小满钱包如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 19:28:30

1、打开百度app,点击右下角【我的】进入个人中心

度小满钱包如何开启指纹支付

2、点良选爷击常用功能下的【度小满钱包】进入钱包|(如果没有,请点击全部)

度小满钱包如何开启指纹支付

3、进入钱包后,点击右上角【盾牌标志】进入钱包支付安全

度小满钱包如何开启指纹支付

4、进入支付冲独安全页面后,点击【孝关支付设置】进入

度小满钱包如何开启指纹支付

5、点击【指纹支付】后的开关按钮进入开启指纹支付

度小满钱包如何开启指纹支付

1、1. 打开百度app,点击右下角【我的】进入个人中心

2. 点击常用功能下的【度小满钱包】进入钱包|(如果没有,请点击全部)

3. 进入钱包后,点击右上角【盾牌标志】进入钱包支付安全

4. 进入支付安全页面后,点击【支付设置】进入

5. 点击【指纹支付】后的开关按钮进入开启指纹支付

  • 度小满金融如何开启指纹支付
  • 度小满钱包如何提现
  • 度小满怎么开启指纹支付
  • 怎么认证度小满钱包
  • 如何实名认证度小满钱包?
  • 热门搜索
    八年级上册历史知识点 糙米的功效与作用 知柏地黄丸的功效与作用 什么是本科提前批 蚕蛹的功效与作用 国考什么时候出成绩 体育运动员 重庆有什么旅游景点 什么叫基金净值 汽车什么时候买最便宜