胖乖生活app怎么设置头像

 时间:2026-04-22 02:19:09

1、打开app我的页面,点击“个人头像”图标。

胖乖生活app怎么设置头像

2、进入个人信息页,点击“头像”设置项。

胖乖生活app怎么设置头像

3、选择相册照片,点击“已完成”选项。

胖乖生活app怎么设置头像

4、点击“√”图标,即可设置用户头像。

胖乖生活app怎么设置头像

  • 胖乖生活怎么看余额
  • 胖乖生活怎么更新到最新版本
  • 胖乖生活怎么查看优惠券
  • 胖乖生活怎么解绑支付宝
  • 胖乖生活怎么注销账号?
  • 热门搜索
    塔楼是什么意思 禁毒是全社会的什么 明天会发生什么 修造是什么意思 打印机什么牌子最好 顺顺溜溜的意思 红绳什么意思 豆蔻年华的意思 偶尔的意思 wife是什么意思