胖乖生活怎么更新到最新版本

 时间:2026-05-05 02:06:05

1、首先打开胖乖生活,点击页面右下角的【我的】进入

胖乖生活怎么更新到最新版本

2、接下来在新的页面点击【设置】进入

胖乖生活怎么更新到最新版本

3、最后点击页面上的【版本更新】即可更新胖乖生活到最新版本

胖乖生活怎么更新到最新版本

  • 胖乖生活怎么看余额
  • 胖乖生活怎么查看优惠券
  • 胖乖生活怎么联系平台
  • 胖乖生活怎么解绑支付宝
  • 胖乖生活怎么举报
  • 热门搜索
    密码箱打不开怎么办 孕周怎么算 木瓜怎么做好吃 莲藕怎么炒好吃 奶水不足怎么办 银行卡怎么办理 怎么换壁纸 整改措施怎么写 zebra怎么读 海普凯诺1987奶粉怎么样