美团怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-26 19:50:42

1、点击打开【美团】。

美团怎么开启指纹支付

2、进入主页后,点击右下角【我的】。

美团怎么开启指纹支付

3、点击右上角【设置】。

美团怎么开启指纹支付

4、打开设置后点击【支付设置】。

美团怎么开启指纹支付

5、点击【指纹支付】后面的按钮。

美团怎么开启指纹支付

6、输入支付密码,验证身份,即可开启成功。

美团怎么开启指纹支付

美团怎么开启指纹支付

1、点击打开【美团】。

2、进入主页后,点击右下角【我的】。

3、点击右上角【设置】。

4、打开设置后点击【支付设置】。

5、点击【指纹支付】后面的按钮。

6、输入支付密码,验证身份,即可开启成功。

  • 美团怎么开启指纹支付?
  • 美团怎样设置开启指纹支付
  • 美团怎样设置开启指纹支付
  • 美团怎么开启指纹支付
  • 美团如何开启指纹支付功能
  • 热门搜索
    法式美甲图片大全 炎症怎么办 霸气名字大全 工作格言大全 海马s5怎么样 周六福珠宝怎么样 观音灵签解签大全 花卷的做法大全图解 宫廷剧电视剧大全 儒林外史简介