安卓版美柚APP如何申请注销帐号?

 时间:2026-04-25 13:40:28

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版美柚APP的设置页面,点击帐号与安全选项。

安卓版美柚APP如何申请注销帐号?

2、打开注销说明页面

打开安卓版美柚APP的帐号与安全页面,点击注销帐户选项。

安卓版美柚APP如何申请注销帐号?

3、申请注销帐号

打开安卓版美柚APP的注销说明页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版美柚APP如何申请注销帐号?

  • 安卓版知识星球app如何注销帐号?
  • 安卓版小恩爱如何申请注销帐号?
  • 安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?
  • 安卓版下厨房如何注销帐号?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
  • 热门搜索
    什么是suv 惊慌失措的措是什么意思 清脆的反义词是什么 童话是什么 办事员是什么 费洛蒙是什么 赤道2什么时候上映 西安有什么好玩的 如履薄冰是什么意思 放量下跌意味着什么