如何设置美图APP中的支付密码?

 时间:2026-05-09 02:58:01

1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【支付设置】。

如何设置美图APP中的支付密码?

2、来到服务设置界面后,点击【支付密码设置】。

如何设置美图APP中的支付密码?

3、在支付密码设置界面中,点击【修改支付密码】。

如何设置美图APP中的支付密码?

4、来到【新支付密码】页面后,输入6位支付密码即可。

如何设置美图APP中的支付密码?

  • qq游戏宝宝怎么获得?
  • 如何应对老年人的疑心病
  • 醋蒜的制作的方法
  • 娄底到张家界自驾游
  • 美团钱包上如何开启钱包小秘书支付返利提醒
  • 热门搜索
    避孕药什么时候吃 社保包括什么 虚荣是什么意思 石女是什么 做深蹲有什么好处 鼻子上长痘痘是什么原因 什么是增值税 六月是什么星座 酸菜鱼用什么鱼 龙和什么生肖最配