如何开启简签子任务默认收起

 时间:2026-05-09 21:48:57

1、手机打开“简签”App,简签主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启简签子任务默认收起

2、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

如何开启简签子任务默认收起

3、个性化设置界面点击“子任务默认收起”后面的圆点

如何开启简签子任务默认收起

4、“子任务默认收起”后面的圆点变为绿色即表示开启简签子任务默认收起成功

如何开启简签子任务默认收起

  • 如何制作东北肉签子
  • 如何制作好吃的东北肉签子?
  • 如何制作好吃的东北肉签子?
  • 如何制作东北肉签子?
  • 如何制作美味的肉签子
  • 热门搜索
    金助理为什么这样 李雪健说话怎么回事 尿液偏红色怎么回事 灯笼怎么做 太平洋车险怎么样 tct检查结果怎么看 干煸豆角怎么做 履怎么读 制作灯笼的手工做法 掇怎么读