皮皮虾如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 07:44:16

1、点击【设置】

如图所示,点击红框处的【设置】进入新页面。

皮皮虾如何开启青少年模式?

2、点击【儿童/青少年模式】

如图所示,点击红框处的【儿童/青少年模式】进入新页面。

皮皮虾如何开启青少年模式?

3、开启【青少年模式】

如图所示,点击红框处的【开启儿童/青少年模式】,即可开启青少年模式。

皮皮虾如何开启青少年模式?

  • 皮皮虾APP怎么开启青少年模式
  • 皮皮虾如何开启青少年模式
  • 皮皮虾APP怎么开启青少年模式?
  • 皮皮虾怎样开启青少年模式
  • 皮皮虾app如何开启“青少年模式”
  • 热门搜索
    0898是哪里的区号 如何拒绝别人的表白 魔都是哪里 股票如何买入卖出 重庆旅游图片 湖南株洲旅游 新闻怎么写范文 清空回收站怎么恢复 青春期如何长高 如何自制飞机杯