皮皮虾app如何开启“青少年模式”

 时间:2026-05-09 04:40:15

1、打开手机上的皮皮虾app,点击右下方的“我的”

皮皮虾app如何开启“青少年模式”

2、点击“设置”服务

皮皮虾app如何开启“青少年模式”

3、找到“青少年模式”点击进入

皮皮虾app如何开启“青少年模式”

4、接下来点击“开启青少年模式”

皮皮虾app如何开启“青少年模式”

5、最后设置四位数密码即可完成开启操作

皮皮虾app如何开启“青少年模式”

  • 皮皮虾APP如何开启青少年模式
  • 皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
  • 皮皮虾怎么开启青少年模式
  • 怎么给皮皮虾设置青少年模式
  • 皮皮虾APP怎么退出青少年模式
  • 热门搜索
    望眼欲穿是什么意思 有什么好看的h小说 什么是狗头金 安全期是什么意思 什么的小虾 戏弄的意思 什么叫舍利子 教训的意思 什么的喜讯 什么是渎职