在哪关闭伊对软件的静默通知设置

 时间:2026-04-25 06:13:27

1、步骤1

选择【我】点击进入;

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

2、步骤2


选择【设置】点击进入;

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

3、步骤3


选择【消息通知】点击进入;

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

4、步骤4


选择【接受推送通知】点击进入;

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

5、步骤5


选择【通知管理】点击进入;

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

6、步骤6


选择【静默通知】关闭,保存设置即可。

在哪关闭伊对软件的静默通知设置

  • 翻咔软件在哪里开启静默通知
  • 翻咔软件在哪开启静默通知功能
  • 微信如何设置静默通知
  • 去哪关闭蛮多小说APP的静默通知
  • 如何关闭悦悦圈静默
  • 热门搜索
    怎么去抬头纹 脱水怎么办 空调滴水怎么办 意外怀孕了怎么办 生存战争怎么联机 通讯地址怎么填 婚纱照怎么挂墙上 天梭表怎么样 乌鸡白凤丸怎么吃 宝宝拉稀怎么办