绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

 时间:2026-05-01 11:24:03

1、进入手机,译兼肥点露廊击“绿洲”;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

2、进入软件后点击右上角图标;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

3、切换页面后点击右上角设置图标;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

4、进入设置界面,点击“隐私”;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

5、接着点击“不在同城中推散央荐我”的开关;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

6、打开“不在同城中推荐我”。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我?

  • 绿洲怎么设置不在同城中推荐我
  • 绿洲怎么避免同城好友找到我
  • 绿洲在哪里设置不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么阻止将我推荐给好友
  • 绿洲怎样设置在同城中推荐我呢?
  • 热门搜索
    什么是团队建设 什么是深海鱼 淘宝知识产权投诉 有没有什么好看的小说 刺五加茶的功效与作用 什么意思用英语怎么说 儿茶的功效与作用 农村养殖什么好 学位证书有什么用 白花蛇舌草功效与作用