绿洲怎么阻止将我推荐给好友

 时间:2026-04-23 21:13:47

1、打开绿洲首页,点开右下角个人页面

绿洲怎么阻止将我推荐给好友

2、然后在页面右上角点开设置

绿洲怎么阻止将我推荐给好友

3、打开后点开页面里的隐私

绿洲怎么阻止将我推荐给好友

4、在隐私页面里看到不把我推荐给好友

绿洲怎么阻止将我推荐给好友

5、然后把不把我推荐给好友关闭即可

绿洲怎么阻止将我推荐给好友

1、1.打开绿洲个人页面

2.点开右上角设置

3.在页面里打开隐私

4.然后把不把我推荐给好友开启即可

  • 解决店铺页头下方间隙的方法
  • 阿里云免费套餐开通步骤
  • 生活中有哪些问?
  • Minga London平价bm风少女牌蝴蝶/小天使
  • 毛巾烘干器的作用有哪些
  • 热门搜索
    危险方法危害公共安全罪 上汤娃娃菜的家常做法 炖鸡怎么炖好吃 心悸的治疗方法 海虾怎么做好吃 人物描写的方法 法学论文研究方法 天下彩免费资料大全 儿童弱视治疗方法 怎么看笔记本电脑配置