美团,怎么清除历史行为?

 时间:2026-04-27 15:13:54

1、在手机打开美团APP。

美团,怎么清除历史行为?

2、进到页面点【我的】。

美团,怎么清除历史行为?

3、来到我的页面点顶上的设置图标。

美团,怎么清除历史行为?

4、在设置里点【通用】。

美团,怎么清除历史行为?

5、进到通用点【隐私管理】。

美团,怎么清除历史行为?

6、然后点【清除历史行为】。

美团,怎么清除历史行为?

7、弹出下面的页面点【确认清除】。

美团,怎么清除历史行为?

  • 美团怎么清除历史行为
  • 美团如何清除历史行为
  • 美团怎么清除历史行为?
  • 美团APP如何清除历史行为?
  • 美团怎么清除历史行为
  • 热门搜索
    男士spa是什么意思 不假思索的意思是什么 搭配衣服用什么软件 walk什么意思 say什么意思 走账是什么意思 month是什么意思 分析纯是什么意思 彩超能检查出什么 siri是什么