美团怎么清除历史行为

 时间:2026-04-27 14:56:00

1、打开美团,点击【我的】;

美团怎么清除历史行为

2、在我的界面点击设置按钮;

美团怎么清除历史行为

3、进入设置页面,点击【通用】;

美团怎么清除历史行为

4、打开通用界面,点击【隐私管理】;

美团怎么清除历史行为

5、接着点击【清除历史行为】;

美团怎么清除历史行为

6、弹出的页面,点击【确认清除】。

美团怎么清除历史行为

  • 如何清除美团上的历史行为
  • 怎么清除美团上的历史行为?
  • 如何在美团APP中清除历史行为记录
  • 美团APP如何清除历史行为?
  • 如何清除美团APP的历史行为数据
  • 热门搜索
    6个月宝宝咳嗽怎么办 如何不长青春痘 cpu散热风扇怎么拆 如何养老 如何紧致皮肤 艺术源于生活 06cr19ni10是什么材质 冰冠堡垒绿龙怎么单刷 生活用品清单 奔奔mini怎么样