公考雷达APP开放个人主页如何关闭?

 时间:2026-04-26 17:10:25

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何关闭?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何关闭?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何关闭?

4、第四步

选择【开放个人主页】,关闭即可。

公考雷达APP开放个人主页如何关闭?

  • 公考雷达怎么关闭开放个人主页
  • 公考雷达APP开放个人主页如何开启?
  • 公考雷达如何隐藏个人主页
  • 公考雷达怎么关闭个人主页
  • 《公考雷达》怎么关闭个人主页
  • 热门搜索
    运动绷带 小学生森林防火知识 育儿知识网 辅酶q10的作用 健康知识手抄报内容 牛肉的功效与作用 什么叫软文 枸杞子的作用 鸡蛋的功效与作用 迷惘什么意思