公考雷达APP开放个人主页如何开启?

 时间:2026-04-25 16:03:41

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何开启?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何开启?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

公考雷达APP开放个人主页如何开启?

4、第四步

选择【开放个人主页】,开启即可。

公考雷达APP开放个人主页如何开启?

  • 怎么设置公考雷达对他人开放个人主页
  • 如何使用公考雷达APP开启考试通知?
  • 公考雷达APP如何开启考试通知
  • 公考雷达如何关闭个人主页?
  • 公考雷达APP怎样设置不开放个人主页
  • 热门搜索
    怎么当明星 怎么摘隐形眼镜 花菜怎么做 本田雅阁怎么样 土豆饼怎么做好吃 鱼肝油怎么吃 吉他g和弦怎么按 中括号怎么打 青岛科技大学怎么样 汽车年检过期怎么办