小红书APP上如何查看收礼物记录

 时间:2026-04-22 02:26:37

1、进入小红书APP我的页面,点击左上角的【三条横】。

小红书APP上如何查看收礼物记录

2、左侧切换出窗口后,点击【钱包】。

小红书APP上如何查看收礼物记录

3、进入我的钱包页面,点击【礼物记录】。

小红书APP上如何查看收礼物记录

4、在礼物记录页面下,点击【收礼记录】即可查看,完成本次操作。

小红书APP上如何查看收礼物记录

  • 小红书如何查看礼物记录
  • 如何查看小红书APP礼物记录
  • 小红书怎样查看礼物记录
  • 小红书APP在哪里查看投诉记录
  • 小红书怎么查礼物记录
  • 热门搜索
    肉松饼哪个牌子好吃 美图手机怎么样 怎么买车险 脚鸡眼治疗方法 菠萝怎么种植方法 固体废物处理方法 海水淡化的方法 决策方法 民生保险怎么样 红烧鲅鱼的家常做法