酷我音乐怎么注销账号

 时间:2026-04-29 04:13:53

1、打开酷我音乐进入后,点击左上方三条横的图标。

酷我音乐怎么注销账号

2、点击后,选择左下角的设置进入。

酷我音乐怎么注销账号

3、进入设置界面后,选择账号设置的选项。

酷我音乐怎么注销账号

4、点击进入后,选择底部的账号注销。

酷我音乐怎么注销账号

5、进入注销界面,勾选相关的条例,点击确认注销。

酷我音乐怎么注销账号

6、在弹出的窗口中,点击确定的选项,即可完成注销。

酷我音乐怎么注销账号

1、1.打开酷我音乐进入后,点击左上方三条横的图标。

2.选择左下角的设置进入。

3.选择账号设置的选项。

4.选择底部的账号注销。

5.勾选相关的条例,点击确认注销。

6.点击确定的选项,即可完成注销。

  • 酷狗直播软件中语音通话消息功能是如何开启
  • 酷狗唱唱怎么开启消息提醒声音
  • 酷狗直播怎样更换头像?
  • 悟空浏览器在哪里更换绑定的手机号?
  • 酷狗唱唱怎么清空所有聊天记录
  • 热门搜索
    痔疮的治疗方法 钥匙断在锁里怎么办 怎么煮肉 野兔子肉怎么做好吃 做什么菜好吃又简单 目录中的点怎么打 土豆炖牛腩的家常做法 打屁股的方法 鼻子不通气是怎么回事 眉毛少怎么办