安卓版小盒课堂如何查看应用详情?

 时间:2026-04-21 22:02:39

1、打开设置页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击设置。

安卓版小盒课堂如何查看应用详情?

2、打开系统权限设置页面

打开安卓版小盒课堂的设置页面,点击系统权限设置。

安卓版小盒课堂如何查看应用详情?

3、查看应用详情

打开安卓版小盒课堂的系统权限设置页面,点击应用详情即可。

安卓版小盒课堂如何查看应用详情?

  • 安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?
  • 安卓版小盒课堂如何咨询人工客服?
  • 安卓版全能答题如何查看应用详情?
  • 安卓版小盒课堂如何查看精品课?
  • 安卓版小盒课堂如何添加年级?
  • 热门搜索
    灌肠怎么做 小金鱼怎么养 盆腔炎怎么检查 再见用韩语怎么说 凉菜怎么做 怎么改文件格式 论文查重怎么查 感冒嗓子疼怎么办 苹果通话时怎么录音 压缩面膜怎么用