安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?

 时间:2026-04-21 20:26:26

1、打开个人中心

打开安卓版小盒课堂,点击我的。

安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?

2、打开我的学贝页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击学贝记录。

安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?

3、查看奖品记录

打开安卓版小盒课堂我的学贝页面,点击奖品记录即可。

安卓版小盒课堂如何查看奖品记录?

  • 安卓版小盒课堂如何查看精品课?
  • 安卓版360借条如何查看未使用的奖品?
  • 安卓版小盒课堂如何进行换装?
  • 安卓版小盒课堂如何添加昵称?
  • 安卓版小盒课堂如何添加生日?
  • 热门搜索
    政治面貌怎么写 四级听力怎么练 广西民族大学怎么样 男孩发型图片 虎门海战博物馆 专心致志近义词 怀孕感冒 小腿粗怎么减 哆嗦的近义词 新贝吸奶器怎么样