IQOOZ5手机如何更改屏幕刷新率?

 时间:2026-05-03 19:00:54

1、打开显示与亮度页面

打开IQOOZ5的设置页面,点击显示与亮度。

IQOOZ5手机如何更改屏幕刷新率?

2、打开屏幕刷新率设置页面

打开显示与亮度页面,点击屏幕刷新率。

IQOOZ5手机如何更改屏幕刷新率?

3、更改屏幕的刷新率

打开屏幕刷新率设置页面,更改屏幕的刷新率即可。

IQOOZ5手机如何更改屏幕刷新率?

  • 真我手机怎么设置高刷新率
  • iQOONeo7手机如何提升充电速度
  • iqoo手机怎么开启显示刷新频率
  • 驾考宝典app怎样清除缓存?
  • iqoo屏幕分辨率如何设置
  • 热门搜索
    12306怎么注册 橡皮英语怎么读eraser 胃胀气打嗝怎么办 普利司通轮胎怎么样 身份证扫描件怎么弄 同比下降怎么算 怎么写简历 猥亵怎么读 邮箱怎么申请 工伤期间工资怎么算