如何开启福昕阅读器高亮表单域

 时间:2026-04-22 01:48:21

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启福昕阅读器高亮表单域

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启福昕阅读器高亮表单域

3、设置界面点击“高亮表单域”后面的圆点

如何开启福昕阅读器高亮表单域

4、“高亮表单域”后面的圆点变为蓝色即表示开启福昕阅读器高亮表单域成功

如何开启福昕阅读器高亮表单域

  • 福昕阅读器如何开启高亮表单域
  • 如何开启福昕阅读器允许追踪
  • 福昕阅读器如何开启高亮链接
  • 如何开启福昕编辑器高亮表单域
  • 如何关闭福昕阅读器高亮链接
  • 热门搜索
    玫瑰糠疹怎么引起的 冻干粉怎么使用才是正确的 疖怎么读 电脑连不上网怎么回事 王者荣耀健康系统怎么解除 电脑怎么截屏 圣诞树怎么画 高马尾怎么扎好看 苹果手机进水了怎么办 绿驹电动车怎么样