福昕阅读器如何开启高亮链接

 时间:2026-04-22 03:32:50

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

福昕阅读器如何开启高亮链接

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

福昕阅读器如何开启高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

福昕阅读器如何开启高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为蓝色即表示福昕阅读器开启高亮链接成功

福昕阅读器如何开启高亮链接

  • 福昕阅读器如何开启高亮表单域
  • 如何开启福昕阅读器自动保存
  • 如何关闭福昕阅读器高亮链接
  • 福昕阅读器如何关闭高亮表单域
  • 怎么关闭福昕编辑器高亮链接
  • 热门搜索
    date是什么意思翻译 救赎是什么意思 sub是什么意思 白发如何变黑 与本人关系如何怎么填 如何注册域名 蓟州生活网 梅花三弄是什么意思 鸭架汤怎么做好吃 未来的生活作文