爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

 时间:2026-04-30 02:00:42

1、‍1、打开爱奇艺APP

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

2、查找“我的”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

3、查找“设置”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

4、查号“隐私”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

5、查找“隐私设置”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

6、查找“其中数据设置”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

7、关闭“允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告”功能

爱奇艺如何关闭其根据合作伙伴数据展现的广告

1、打开爱奇艺APP

2、查找“我的”功能

3、查找“设置”功能

4、查号“隐私”功能

5、查找“隐私设置”功能

6、查找“其中数据设置”功能

7、关闭“允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告”功能

  • 天猫精灵如何导入手机通讯录联系人
  • 天天象棋新版本70关过关攻略
  • 拳皇98终极之战ol如何获取14资质格斗家
  • 西瓜畸形怎么补救
  • 如何通过百度地图免费领取爱奇艺VIP和IPHONX
  • 热门搜索
    怎么使头发变软 怎么解除手机绑定 11月去哪里旅游最好 阆中古城在哪里 如何做海外代购 工作压力大怎么缓解 凤凰山旅游 珍宝狗粮怎么样 旅游咨询师 驾照到期如何换新证