天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

 时间:2026-04-23 05:27:54

1、打开手机,然后点击天猫精灵APP;

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

2、接着点击右上角的电话符号;

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

3、来到下个页面,我们点击右上角的通讯录;

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

4、然后点击下方的导入手机通讯录联系人;

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

5、接着弹出一个对话框,我们点击仅在使用中允许;

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

6、最后弹出一个提示,我们根据需要进行选择即可。

天猫精灵如何导入手机通讯录联系人

  • 倩女幽魂2快速替换附体技能小技巧分享
  • 手动停车场怎么下载?
  • 如何取消省电模式华为
  • 轮胎釉的作业流程
  • 雷氏普爱的基本介绍
  • 热门搜索
    冲猴煞北是什么意思 什么是数轴 显卡挖矿是什么意思 停车费计入什么科目 胖大海是什么 一级军士长什么待遇 gnd是什么意思 balloon是什么意思 征信报告是什么 什么耳机音质最好