搜狐新闻App在哪里开启个性化推荐功能?

 时间:2026-04-26 01:26:45

1、打开手机上的搜狐新闻App后,在我的界面中,点击“设置”按钮

搜狐新闻App在哪里开启个性化推荐功能?

2、进入设置的页面,点击上面的“通用设置”按钮

搜狐新闻App在哪里开启个性化推荐功能?

3、进入通用设置的页面,点击“个性化管理”按钮

搜狐新闻App在哪里开启个性化推荐功能?

4、进入个性化管理的页面,点击打开“个性化推荐”功能就行了

搜狐新闻App在哪里开启个性化推荐功能?

  • 在Photoshop中转换文本:扭曲和透视效果
  • photoshop中文字如何加方框?
  • PS换天空教程 PS照片置换蓝天白云
  • ps扇形字体怎么弄
  • 怎么使用PS制作产品简单素描手绘效果
  • 热门搜索
    小红花怎么剪 同性恋是怎么回事 打印机墨盒怎么装 玖恩化妆品怎么样 青芒果怎么放熟 肌美精面膜怎么样 怎么做炸薯条 羊毛大衣怎么洗 喉咙有鱼刺怎么办 双下巴怎么办