iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

 时间:2026-04-22 04:33:11

1、打开APP后打开我的,如下。

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

2、点击齿轮以及支付设置,如下。

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

3、点击生物支付,打开立即开通,在APP。

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

4、输入x宝支付密码,那么显示开通就可以。

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

5、如下,那么x宝上的面容支付就开通了。

iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通

  • 苹果11怎么设置面容解锁
  • iphone12pro怎样启动微信面容支付功能
  • iPhone12微信如何设置面容支付?
  • iPhone x微信怎么设置面容支付
  • 如何设置iphone12面容解锁
  • 热门搜索
    红薯粉的做法大全 牛肉做法大全 竹笋的家常做法 小鸡炖蘑菇的家常做法 黄焖鸡做法 掇怎么读 小米粥的做法大全 干炸带鱼的家常做法 豌豆怎么做好吃 水煮鱼的做法视频