任你购App在哪里设置个人头像

 时间:2026-04-24 20:37:01

1、第一步:打开任你购App首页,点击右下角【我的】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置个人头像

2、第二步:在我的页面,点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置个人头像

3、第三步:点击【头像】进入,如图所示。

任你购App在哪里设置个人头像

4、第四步:选择头像照片,即可设置个人头像,如图所示。

任你购App在哪里设置个人头像

  • 任你购GO如何设置个人头像
  • 任你购在哪里联系客服
  • 怎么设置任你购GO个人头像
  • 任你购App在哪里设置生日时间
  • 任你购App在哪里更换手机号码
  • 热门搜索
    江西理工大学怎么样 中型犬品种大全 绩效考核方法 辣椒炒肉的家常做法 治疗鼻炎的简单方法 淡斑方法 黑莓手机怎么样 美食天下菜谱大全 北京好吃的 土豆泥的做法大全家常