小米安全审核在哪里关闭

 时间:2026-04-22 20:35:23

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米安全审核在哪里关闭

2、在设置页面中,点击进入密码、隐私与安全,如下图所示:

小米安全审核在哪里关闭

3、进入页面后,点击页面上的更多安全设置,如下图所示:

小米安全审核在哪里关闭

4、进入页面后,点击关闭安全审核按钮即可,如下图所示:

小米安全审核在哪里关闭

  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米安全审核怎么关闭
  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米验证并安装怎么关闭
  • 热门搜索
    喝咖啡减肥 脸过敏发红怎么办 比萨斜塔简介 九寨沟攻略 手机卡锁了怎么办 上海动物园攻略 造梦西游4攻略 四个火怎么念 红烧猪脚 二陈丸减肥