应用未经小米安全审核怎么办

 时间:2026-04-25 19:10:33

1、进入到手机设置界面点击安全

应用未经小米安全审核怎么办

2、进入到界面后点击更多安全设置

应用未经小米安全审核怎么办

3、最后进入到界面后关闭安全守护即可

应用未经小米安全审核怎么办

  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米安全审核怎么关闭
  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 小米手机下载软件安装不了怎么办
  • 应用未经小米安全审核怎么办
  • 热门搜索
    炖鲤鱼的家常做法 水煮虾的家常做法 肉圆子的做法 洋葱的做法大全 白萝卜的做法 三汁焖锅的做法 水果茶的做法和配方 姜葱炒蟹的做法 绥怎么读 玉米粒的家常做法