一加手机怎么查询真假

 时间:2026-04-27 02:32:52

1、首先使用百度,搜索找到一加手机官网。

一加手机怎么查询真假

2、进入后,在页面中找到“服务”一项。

一加手机怎么查询真假

3、进入服务界面后,找到“保障服务查询”一项。

一加手机怎么查询真假

4、进入后,输入手机的IMIE号即可查询手机真假。

一加手机怎么查询真假

  • 一加手机怎么查询真伪
  • 一加手机的官方网站怎么进入
  • 一加手机官方网站进入
  • 一加手机怎么查询真假
  • 一加手机怎么查激活时间
  • 热门搜索
    什么是车震 地摊卖什么赚钱 四川肉牛养殖 什么是蓝牙 梳子什么材质的好 深邃是什么意思 新艺术运动 什么是对食 扶桑花的养殖方法 8月23日是什么节日