在哪里开启微视青少年模式

 时间:2026-04-24 20:39:18

1、点击【微视】图标来启动微视APP。

在哪里开启微视青少年模式

2、在微视【我】界面上点击右上角【...】图标按钮。

在哪里开启微视青少年模式

3、在弹出的菜单上点击【包蹲悦设置】选项。

在哪里开启微视青少年模式

4、在设置界面点击【青少年保攀冲护功能  未开启】所在行处败。

在哪里开启微视青少年模式

5、在青少年保护功能界面点击【设置密码】按钮即可去开启青少年模式。

在哪里开启微视青少年模式

  • 微视怎么开启青少年模式?
  • 微视怎么开启青少年模式
  • 微视怎样开启青少年模式?
  • 微视青少年模式怎么开启
  • 微视怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    炖鸡汤的做法 麻辣香锅的家常做法 筱怎么读 水盆羊肉的做法 红豆薏米水怎么煮去湿气效果好 电脑麦克风没声音怎么办 鱼片的做法 苹果怎么清理垃圾 谏怎么读 水煎包的做法