淘特怎么开启震动提醒

 时间:2026-04-24 06:24:27

1、打开淘特我的页面,点开右上角设置

淘特怎么开启震动提醒

2、在设置页面里打开通用

淘特怎么开启震动提醒

3、打开后在页面上方打开音效与通知

淘特怎么开启震动提醒

4、打开后在页面里找到震动提醒

淘特怎么开启震动提醒

5、然后将震动提醒开启即可

淘特怎么开启震动提醒

  • 淘特如何开启震动提醒
  • 淘特APP消息震动提醒在哪里打开
  • 淘特如何关闭震动提醒
  • 淘特如何关闭震动提醒?
  • 淘特怎么打开软件震动提醒功能
  • 热门搜索
    april什么意思 糖蒜的腌制方法大全 amount什么意思 养殖业什么前景最好 汽车mpv是什么意思 oil是什么意思 送老师应该送什么花 value是什么意思 叶酸片有什么作用 大陆架是什么