好习惯打卡删除打卡目标怎么做

 时间:2026-05-06 02:35:43

1、点击习惯

打开好习惯打卡App,点击底部导航栏中的【习惯】选项。

好习惯打卡删除打卡目标怎么做

2、点击删除

进入习惯界面,点击页面右上方的【删除】。

好习惯打卡删除打卡目标怎么做

3、选择需要删除的打卡目标

选择需要删除的打卡目标,点击其右侧的【×】图标即可。

好习惯打卡删除打卡目标怎么做

  • 好习惯打卡APP怎么新建打卡目标
  • 好习惯打卡修改喝水目标怎么做
  • 好习惯打卡如何新建打卡目标
  • 好习惯打卡如何修改饮水目标
  • 好习惯打卡如何修改喝水目标
  • 热门搜索
    太子乐奶粉怎么样 怎么创业 turkey怎么读 打印机怎么加墨 脖子上长小肉粒怎么办 家庭基本情况怎么写 日语早上好怎么说 怎么才能怀孕 茄子怎么做好吃又简单 日均存款怎么算