好习惯打卡如何修改饮水目标

 时间:2026-05-06 19:26:40

1、第一步:打开好习惯打卡App,选择进入【习惯】界面,点击【喝水打卡】标签。

好习惯打卡如何修改饮水目标

2、第二步:进入喝水打卡界面,点击【修改喝水目标】。

好习惯打卡如何修改饮水目标

3、第三步:打开修改饮水目标窗口,录入新的饮水目标,点击【保存记录】。

好习惯打卡如何修改饮水目标

  • 好习惯打卡怎么进行检查更新
  • 好习惯打卡app在哪里查看用户协议内容
  • 好习惯打卡如何撤回同意隐私协议
  • 怎么查看好习惯打卡的隐私协议
  • 注册的好习惯打卡账号怎么注销
  • 热门搜索
    火龙果怎么种植 匿名举报信怎么写 银耳莲子汤怎么做 毓婷怎么吃 嘴上起水泡了怎么处理 奶水少怎么办 英雄联盟怎么发所有人 试孕纸怎么用 孕期怎么算 turkey怎么读