随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 13:57:57

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐

3、在隐私设置界面中点击“个性化内容推荐”右侧的箭头

随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐

4、在跳转的新界面中点击“个性化内容推荐”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

随缘漂流瓶如何关闭个性化推荐

  • 随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能
  • 随缘漂流瓶怎样查看隐私政策
  • 随缘漂流瓶如何关闭新消息提醒
  • 随缘漂流瓶怎样给评分
  • 随缘漂流瓶怎样关于
  • 热门搜索
    成都生活 私处如何脱毛 特岗教师是什么意思 zip是什么意思 今日生活 牙周炎怎么治疗最有效 转氨酶高是什么原因造成的 大闸蟹怎么清洗 霍尔茨木门怎么样 如果我忘了怎么爱你是什么歌