随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能

 时间:2026-05-08 15:33:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能

3、第三步,选择【个性化内容推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能

  • 随缘漂流瓶怎样查看关于随缘
  • 随缘漂流瓶怎样退出登录
  • 随缘漂流瓶怎样注销账号
  • 随缘漂流瓶怎样设置密码
  • 随缘漂流瓶怎样设置新消息通知功能
  • 热门搜索
    空调抽湿是什么意思 邮政编码是什么 血糖高是什么原因引起的 如何去除水垢 小明的快乐生活 done是什么意思 如何用手机控制电脑 慢性咽炎如何治疗 如何提高精子成活率 如何治早泄