如何停用万兴PDF图形检测

 时间:2026-04-23 04:47:07

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用万兴PDF图形检测

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用万兴PDF图形检测

3、设置界面点击“图形检测”后面的圆点

如何停用万兴PDF图形检测

4、“图形检测”后面的圆点变为灰色即表示停用万兴PDF图形检测成功

如何停用万兴PDF图形检测

  • 如何停用万兴PDF自动保存
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何开启万兴PDF压缩扫描
  • 万兴PDF如何开启图形检测
  • 怎么关闭万兴PDF图形检测
  • 热门搜索
    正月十五是什么节日有什么风俗 ago是什么意思 pasta是什么意思 耶和华祝福满满 质朴无华的意思 山麓的意思 上层建筑是什么意思 cqy是什么意思 杨颖什么时候结婚 小便短赤是什么意思