微信怎么导出个人数据

 时间:2026-04-23 20:00:20

1、微信首页点击我,如下图所示

微信怎么导出个人数据

2、我的界面点击设置,如下图所示

微信怎么导出个人数据

3、点击隐私进入,如下图所示

微信怎么导出个人数据

4、点击个人信息与权限,如下图所示

微信怎么导出个人数据

5、点击个人信息浏览与导出,如下图所示

微信怎么导出个人数据

6、点击确认按钮即可将个人数据发送到邮箱,如下图所示

微信怎么导出个人数据

  • 微信圈子怎样导出个人数据?
  • 微信怎样导出个人数据
  • 微信怎么导出个人数据
  • 微信聊天记录怎么导出
  • 微信怎么导出个人数据
  • 热门搜索
    犊子是什么意思 什么是直男 行政专员是做什么的 授信额度是什么意思 百合花什么时候开花 ta是什么意思 that是什么意思 食用碱是什么 tcp是什么意思 转债是什么意思