微信怎么导出个人数据

 时间:2026-04-24 02:47:37

1、打开微信我的页面选择设置中的隐私进入,在隐私板块最下方就可以看到新增的个人信息与权限选项。

微信怎么导出个人数据

2、进入后选择导出个人数据。

微信怎么导出个人数据

3、选择你想要导出的数据类型,然后点击下一步即可。

微信怎么导出个人数据

  • 微信圈子怎样导出个人数据?
  • 微信怎样将个人数据导出?
  • 微信公众号导出文章数据
  • 怎么导出微信聊天记录
  • 微信圈子个人主页数据怎么导出
  • 热门搜索
    怎么用wps制作表格 小狗拉肚子了怎么办 苹果手机邮件怎么设置 ps怎么制作海报 肝疼是怎么回事 迪巧钙片怎么样 染眉膏怎么用 澳门航空怎么样 广东麻将怎么打 就业报到证怎么办理