五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机在哪里关闭自动续费?
时间:2026-04-22 15:27:37
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入ID。
2、进入ID界面,单击订阅。
3、在订阅界面,单击取消。
4、点击确认,这样就关闭自动续费成功。
苹果怎样看自动续费的东西
苹果取消自动续费
取消苹果自动续费
App Store自动续费如何取消
apple store如何取消订阅
热门搜索
鬼吹灯顺序是怎么排的
牙龈出血是怎么回事
油耳朵是怎么回事
多芬洗发水怎么样
怎么关闭淘宝店铺
心怎么折叠图解
苹果11怎么关机
wlan怎么改密码
口干舌燥是怎么回事
谷歌浏览器怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长