秒剪APP怎么去设置水印名字

 时间:2026-04-22 19:40:25

1、点击设置

打开秒剪APP,点击上方【设置】功能进入。

秒剪APP怎么去设置水印名字

2、点击水印

在设置页面,点击下方【水印】功能进入。

秒剪APP怎么去设置水印名字

3、点击水印名字

在水印页面,点击下方【水印名字】功能添加即可。

秒剪APP怎么去设置水印名字

  • 秒剪如何设置水印样式
  • 秒剪APP如何开启添加水印功能
  • 秒剪app怎么修改水印的位置
  • 秒剪APP中水印名字如何设置
  • 秒剪如何打开添加水印功能
  • 热门搜索
    怎么除腋下味 怎么玩 田的笔顺怎么写 安易贷怎么样 冠能狗粮怎么样 复印机怎么扫描 怎么刻盘 苹果手机怎么刷机解锁 strawberry怎么读 平行四边形的高怎么画