秒剪APP如何开启添加水印功能

 时间:2026-04-22 23:53:07

1、点击设置

打开秒剪APP,点击上方【设置】功能进入。

秒剪APP如何开启添加水印功能

2、点击水印

在设置页面,点击下方【水印】功能进入。

秒剪APP如何开启添加水印功能

3、点击添加水印

在水印页面,点击下方【添加水印】功能开启即可。

秒剪APP如何开启添加水印功能

  • 秒剪编辑的视频怎么自动添加自定义图片水印
  • 妙剪APP如何开启添加水印?
  • 秒剪app怎么修改水印的位置
  • 如何开启王者营地app图片自动添加水印功能
  • 秒剪如何打开添加水印功能
  • 热门搜索
    微信我的收藏怎么删除 孕妇可以喝柠檬水吗 途牛旅游官网 宁波东钱湖旅游学校 雅漾喷雾怎么样 电脑怎么关不了机 合并报表怎么做 江门旅游 桂花的特点 蒲公英的特点